Porsche Piwis II Tester дилерский сканер

25-1

Porsche Piwis ii – второе поколение дилерского сканера для автомобилей Porsche. Прибор выполнен в алюминиевом корпусе с резиновыми противоударными накладками, с одной стороны которого подключаются специальный USB кабель и  OBD2 кабель, а с другой расположена светодиодная индикация. Адаптер позволит работать с такими системами как двигатель, автоматическая трансмиссия, кондиционер, SRS, ABS, ASR, MPL, GM, Штатная сигнализация, KEYLESS GO и другими. Необходимость купить Diagnostic Tool for Porsche возникает в случае если профиль вашего СТО – это ремонт и обслуживание новых автомобилей Porsche после 2011 года выпуска, а также ремонт старых. Как известно, старая версия Piwis не работает с новыми авто. Например, диагностика таких автомобилей как Porsche Panamera, Cayenne (c 2011 г.в.), новый Macan возможна только дилерским адаптером Piwis 2 с соответствующим актуальным программным обеспечением.

Поддерживаемые функции и процедуры сканером Porsche Piwis Tester II:

Диагностика , чтение, расшифровка  кодов ошибок DTC
Просмотр потока текущих данных Live Data stream от блоков управления
Просмотр стоп-кадров неисправностей с тех. параметрами на момент
Тесты исполнительных механизмов
Ведомый поиск неисправностей
Адаптация и кодирование блоков. Активация, деактивация компонентов.
Обновление программного обеспечения блоков управления
Программирование иммо и ключей (с онлайном)
Сброс сервисных интервалов
Просмотр электросхем по автомобилю

Диагностическая программа Porsche Piwis Tester поддерживает английский, русский и др. интерфейсы, а также  содержит в себе полную справочную базу по ремонту и электросхемы всех автомобилей Porsche. Возможен ведомый поиск неисправностей по симптомам. Версия программного обеспечения 18.100 или новее (автомобили с 96 по 18г.в. включительно) с вечной лицензией. Открыто инженерное меню (не путать с онлайн). Вечная лицензия.

Поддерживаемые модели: 911(997), Boxster/Cayman (987), Cayenne (все года), Panamera, Macan.

Наш прибор поддерживает и онлайн функции, но для этого у вас должен быть оплаченный аккаунт. В принципе, онлайн нужен в двух случаях: Привязка новых ключей и работа с функцией ?Защита компонентов?.

Гарантия 1 год.

Мы можем установить ПО не только на Panasonic CF-30 как в оригинале, а практически на любой другой, удовлетворяющий условиям ниже.

Важно понимать, что Professional Diagnostic Tool ПО PIWIS II работает только под Windows XP. Поэтому ВАШ ноутбук (новый или б.у.) должен иметь драйвера под ХП, быть на чипсетах и процессоре Intel, жесткий диск не менее 120Гб, оперативная память не менее 1Гб.

У нас можно приобрести недорогой б.у ноутбук сразу с установленными программами под этот (или другой) прибор, что позволит сразу приступить к работе.

Мы предлагаем Piwis II с настроенным ноутбуком Dell E6430, вместо тяжелого слабого Panasonic CF-30.

Почему Dell E6430 в РАЗЫ лучше ноутбука Panasonic CF-30:

Сверху и снизу крышки из магниевого сплава, что придает ему ударопрочности. Подходит для эксплуатации в тяжелых условиях СТО.
Сам ноутбук выполнен в крепком сбитом корпусе.
Более легкий по сравнению с Panasonic вес 2,8кг против 4.
Наличие подсветки клавиатуры (но не всегда)
Самое главное: за цену Панасоников 400-500у.е. вы получаете слабый компьютер на процессоре Pentium M или Core2Duo максимум и 1-2Гб оперативки, жеским диском от 80Гб…Часто без оптического дисковода.
В нашем ноутбуке Dell установлен процессор i5 3-го!!! поколения, 4гб оперативки, быстрый жеский диск на 7200 оборотов от 320гб. Он в РАЗЫ быстрее каких то там CF-30. Конечно есть панасоники и более мощной конфигурации, но там и цена стартует от 600у.е.

Наш прибор Porsche diagnostic tool PIWIS 2 – это точная копия оригинального сканера с поддержкой тех же функций по диагностике и программированию блоков. Единственное, это некоторые функции выполняемые онлайн, требуемые платной подписки (Сертификации). Наш прибор работает с оригинальными драйверами Samtec и основан на оригинальной схеме в отличии от китайского аналога J2534 Piwis 2 или результата ?китайской инженерной мысли? прибора Allscaner и VCX. Подделки аппаратно не имеют с оригиналом ничего общего, различные платы, компоненты и драйвера… В результате чего может не поддерживаться работа с различными блоками или авто в целом, а также программирование или другие функции.

У нас всегда актуальные версии ПО в комплекте + доступные обновления
У нас живая техподдержка и гарантия
У нас 8 летний опыт на рынке
У нас собственный сервис по ремонту диагностического оборудования

Комплектация:

диагностический адаптер PIWIS Tester II;
диагностический кабель OBD-II;
специальный кабель USB;
ноутбук Dell или другой (опция)

Add Comment

Required fields are marked *. Your email address will not be published.